На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

На релизе Fallout 76 будет свыше 150 часов контента

На релизе Fallout 76 будет свыше 150 часов контента
Создатели Fallout 76 уверены, что игрокам будет чем заняться в пустоши Западной Вирджинии, ведь только на прохождение дополнительных активностей у них уйдёт около 150 часов. А ещё ведь есть и основная сюжетная линия, на завершение которой предстоит потратить не один десяток часов.
При этом у Bethesda уже выстроен «агрессивный» план по дальнейшему развитию проекта после его релиза. Правда, в детали разработчики вдаваться пока не готовы.
Вы можете играть 30 или 300 часов. Иногда с друзьями, сосредоточившись на определённых заданиях, а иногда и в одиночку, погружаясь в историю мира через записки и аудиодневники.
Крис Майер, глава производства Fallout 76
Учитывая, что карта Fallout 76 примерно в четыре раза больше таковой в Fallout 4, желание Bethesda увлечь игроков на сотни часов вперёд, продолжая активно поставлять новый контент с обновлениями, неудивительно.
При этом разработчики продолжают настаивать на том, что Fallout 76 — игра про выживание в опасном мире, где предстоит следить за состоянием своего персонажа, постоянно обдумывая наполнение своего инвентаря и используемые ресурсы. К примеру, стрелять из «Толстяка» сейчас или приберечь на потом?
Релиз Fallout 76 состоится 14 ноября. Сегодня на Xbox One начнётся закрытое тестирование проекта, а через неделю — 30 октября — его смогут опробовать обладатели комплектов предзаказа на PS4 и РС. Весь прогресс из беты при этом перейдёт в полную версию.
 

Картина дня

наверх